• Безопасность в период зимних каникул

В начальных классах прошла встреча с инспектором ГДН ОМВД России по Кичменгско-Городецкому району Черняевой О. Н.
    Безопасность в период зимних каникул.
    В начальных классах провела беседы инспектор ГДН ОМВД России по Кичменгско-Городецкому району Черняева О. Н. Дети общались с Ольгой Николаевной на темы поведения в школе и общественных местах, а также прослушали инструктажи по безопасности в период зимних каникул. Это правила использования бенгальских огней и петард, безопасность во время катания на горках, правила поведения в морозы, во время гололёда. Дети с интересом слушали, активно включались в беседу, задавали вопросы.