• Россия индустриальная: атомная промышленность

Россия индустриальная: атомная промышленность.
    Сегодня состоялось занятие по теме «Россия индустриальная: атомная промышленность»
    В рамках занятия обучающиеся 6-11 классов узнали об этой многомерной сфере, о всех возможных направлениях и тропах развития, а также о том, какие навыки нужны для таких сложных и ответственных, но от этого только более интересных профессий!
    Индустриальная среда окружает нас повсюду, и каждый  может приложить руку к прогрессу человечества и привести его к светлому будущему!