• Россия – мои горизонты (2 занятие)

12 сентября состоялось  2 занятие курса под названием«Открой своё будущее».
    Россия – мои горизонты (2 занятие).

На втором занятии обучающиеся задумались над ответами на вопросы по первым шагам в выборе профессии.  Что привлекательней: колледж или университет? Куда податься: в информационные технологии или в творчество? В агрокультуру или в предпринимательство? А самое главное,  что же правильней в выборе профессионального пути? Следовать интуиции или исходить из своих умений? Ребята  ответили на вопросы анкеты и по результатам узнали какой профиль обучения им подходит. А также разобрались с понятиями "hard skills" и soft skills".